Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Команда прокуратуры области приняла участие в чемпионате ЧРО Общества «Динамо» по лыжным гонкам

24.02.2017

Сборная команда прокуратуры области приняла участие в состоявшемся 21-22.02.2017 на городской муниципальной лыжной базе г.Челябинска чемпионате ЧРО Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры.

В индивидуальных гонках на 5 км. победителем среди женщин старше 30 лет в своей группе стала старший прокурор отдела по обеспечению участия в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры области Вероника Наследова. На этой же дистанции призовые 2 и 3 места среди женщин до 30 лет заняли прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области Татьяна Крылова и помощник прокурора Тракторозаводского района г. Челябинска Ольга Нуржанова; 3 место среди мужчин старше 40 лет - старший прокурор отдела государственной и ведомственной статистики управления правовой статистики прокуратуры области Николай Киб.

В эстафетной гонке в борьбе с представителями других силовых ведомств области сборная команда прокуратуры области показала хорошую физическую подготовку, заняв почетное 3 место.