План проверок деятельности органов государственной власти субъектов РФ
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

В Челябинске состоялись отборочные соревнования по плаванию и бадминтону среди команд прокуратур субъектов Уральского Федерального округа

15.05.2017

В субботу, 13 мая в г.Челябинске состоялись отборочные соревнования по плаванию и бадминтону среди команд прокуратур субъектов Уральского Федерального округа.

В соревнованиях приняли участие работники прокуратур Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей.

Открытие соревнований прошло в бассейне «Строитель», где состязались мужчины и женщины в разных возрастных категориях.

По итогам заплыва в категории мужчины до 40 лет (дистанция 100 м) сильнейшим стал Максим Колосков из команды Тюменской области. Далее места распределились следующим образом:

2 место- Михаил Шаров (Свердловская область)

3 место-Артем Волков (Курганская область)

В категории мужчины старше 40 лет (дистанция 50 м) лучший результат показал Роман Романов (Челябинская область)

2 место занял Владимир Павленко (ХМАО)

3 место у Игоря Рязанова (Челябинская область)

В личном первенстве среди женщин в возрастной категории до 45 лет лидером 50-метровки с большим отрывом стала Татьяна Диденко (Тюменская область)

2 место у Ольги Красносельской (Челябинская область)

3 место заняла Наталья Боровских (Свердловская область)

Среди женщин в категории старше 45 лет лидерство одержала Вероника Наследова (Челябинская область), второе место у Татьяны Михайловой (Челябинская область).

Завершали соревнования спортсмены – бадминтонисты, которые сражались на спортивной площадке одного из городских лицеев.

Церемония открытия второй части соревнований прошла в торжественной праздничной обстановке с участием творческих коллективов.

В упорной борьбе среди мужчин первое место занял Денис Поникаров (Челябинская область),

2 место - Данил Аришин (Челябинская область)

3 место - Андрей Рыжов (ХМАО)

У девушек первенство одержала Татьяна Крылова (Челябинская область)

2 место у Валерии Коваленко (Свердловская область)

3 место- Наталья Кобелева (Тюменская область)

В торжественной обстановке победители получили памятные грамоты и медали.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований с их спортивными успехами!

 

 

Архив новостей