Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Команда прокуратуры Челябинской области приняла участие в чемпионате по легкой атлетике, настольному теннису и футболу среди работников прокуратур Уральского федерального округа

26.06.2017

В г. Верхней Пышме Свердловской области 25.06.17 состоялся чемпионат среди работников прокуратур Уральского федерального округа по легкой атлетике, настольному теннису и футболу.

Спортсмены прокуратуры Челябинской области соревновались с представителями прокуратур Свердловской, Тюменской и Курганской областей.

В упорной, яркой и захватывающей борьбе представители женской половины спортивного коллектива прокуратуры Челябинской области показали лучшие результаты, завоевав 4 медали различного достоинства.

Обладателем 2 серебряных наград в беге на дистанцию 100 и 400 метров среди женщин до 35 лет стала прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области Татьяна Крылова.

Первой на «стометровке» в старшей возрастной группе финишировала заместитель прокурора г. Копейска Жанна Синдянкина, на дистанции 400 метров она завоевала 3 место.

В соревнованиях по настольному теннису старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью ГУ МВД, ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области Анастасия Береговая заняла вторую ступень пьедестала.