Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

В прокуратуре области проведены соревнования по легкой атлетике

12.09.2017

В субботу 09 сентября 2017 года на стадионе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной в г. Челябинске состоялся чемпионат по легкой атлетике среди работников прокуратуры Челябинской области.

В соревнованиях разыграны 12 комплектов медалей в командных и личных дисциплинах среди работников аппарата прокуратуры области, прокуратур центральной, горнозаводской, восточной и южной зон.

Положительным примером явилось участие в соревнованиях ряда руководителей территориальных прокуратур, продемонстрировавших хорошую физическую подготовку и занявших призовые места.

По итогам соревнований победителями в личном зачете среди женщин в 2 возрастных группах в беге на 100 м. и 2 км. стали заместитель прокурора Сосновского района Ирина Климкова и прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области Татьяна Крылова.

Среди мужчин сильнейшим участниками признаны: заместитель начальника управления правовой статистики прокуратуры области Роман Романов (в возрастной категории старше 40 лет на дистанции 100 м. и 2 км.) и заместитель Саткинского городского прокурора Антон Бутрик (в возрастной категории младше 35 лет на дистанции 100 м. и 3 км).

В командной эстафете (800 м. мужчины х 400 м. женщины х 200 м. мужчины х 100 м. женщины) первое место заняла команда прокуратур западной зоны, второе место присуждено команде аппарата прокуратуры области, на третьей ступни пьедестала – команда восточной зоны.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

 

 

Архив новостей