Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Прокуратура Челябинской области подвела итоги ежегодного Смотра - конкурса профессионального мастерства

24.01.2018

В прокуратуре Челябинской области состоялось награждение победителей ежегодного Смотра - конкурса профессионального мастерства.

По итогам рейтинга деятельности прокуратур в 2017 году лучшими признаны коллективы: прокуратуры Тракторозаводского района г. Челябинска (среди прокуратур I группы); прокуратуры ЗАТО г. Озерск (II группы); прокуратуры Кусинского района (III группы).

Соответственно лучшими по профессии признаны прокуроры, возглавляющие указанные коллективы: Роман Сергеевич Пантелеев, Алексей Викторович Вахрушев и Данил Валерьевич Аришин.

Аттестационная комиссия также признала лучшими по профессии следующих прокурорских работников в номинациях:

«Лучший заместитель прокурора города, района, специализированной прокуратуры»: Сумский Дмитрия Валентиновичазаместителя прокурора Советского района г. Челябинска (среди прокуратур I группы); Земскова Алексея Сергеевича – заместителя прокурора г. Пласта (среди прокуратур II группы).

«Лучший помощник прокурора города, района, специализированной прокуратуры»: Сорокину Наталью Валерьевнустаршего помощника прокурора г. Миасса (I группы); Коробчук Светлану Васильевну старшего помощника прокурора г. Верхнего Уфалея (II группы); Сабитова Руслана Габитовича – старшего помощника прокурора Кунашакского района (III группы).

«Лучший прокурор отдела, управления прокуратуры Челябинской области»: Акентьеву Оксану Владимировну - прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания; Копцову Оксану Валерьевну – старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе; Наследову Веронику Николаевну – старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления, Ульчугачеву Асель Сериковну – старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за соблюдением федерального законодательства.

Лучшими федеральными государственными гражданским служащими аппарата прокуратуры области признаны:

Равжина Юлия Васильевна – главный специалист отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры области и Ширшова Анастасия Сергеевна – главный специалист отдела проверок достоверности государственной и ведомственной статистики управления правовой статистики.

Лучшими федеральными государственными гражданским служащими прокуратур городов, районов признаны:

Водолеева Людмила Ивановна – старший специалист 2 разряда прокуратуры г. Златоуста, Виноградова Юлия Александровна – главный специалист Саткинской городской прокуратуры, Зеркина Татьяна Антониновна – старший специалист 1 разряда прокуратуры Кизильского района.

Победителям Смотра - конкурса профессионального мастерства вручены памятные дипломы и приказы прокурора области о поощрении.

 

 

 

 

 

Архив новостей