Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Работники прокуратуры Челябинской области стали победителями и призерами отборочных соревнований прокуратур Уральского федерального округа по плаванию и гиревому спорту

29.03.2018

В г. Тюмени 24-25 марта 2018 года в рамках подготовки к IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации прошли отборочные соревнования по плаванию и гиревому спорту среди работников прокуратур Уральского федерального округа.

Спортсмены прокуратуры Челябинской области соревновались с представителями прокуратур Свердловской, Тюменской, Курганской областей, студентами Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета.

В турнире по плаванию среди мужчин в возрастной группе старше 45 лет на дистанции 50 м. первое место занял заместитель управления правовой статистики прокуратуры Челябинской области Роман Романов, на второй ступени пьедестала - прокурор Калининского района г. Челябинска Игорь Рязанов.

В соревнованиях по гиревому спорту, которые проводились в классическом двоеборье, южноуральские спортсмены завоевали 2 бронзовые награды. В силовых видах спорта участвовали работники прокуратуры г. Миасса: помощник прокурора Дмитрий Покрышкин (в весовой категории до 78 кг.) и старший помощник прокурора Дмитрий Попсуев (в весовой категории свыше 78 кг.).

Поздравляем всех участников соревнований с достойным выступлением!