Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Список кандидатов в абитуриенты, подавших документы в прокуратуру Челябинской области в 2018 году для рассмотрения вопроса о выдаче целевого направления в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета г. Екатеринбурга

03.06.2018

Список кандидатов в абитуриенты, подавших документы в прокуратуру Челябинской области в 2018 году для рассмотрения вопроса о выдаче целевого направления в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета г. Екатеринбурга

 

Агафонов Денис Сергеевич (г. Сатка);

Анисимов Дмитрий Николаевич ( Кизильский район);

Анисимова Екатерина Сергеевна (Советский район г.Челябинска);

Арамбаева Мария Ильдаровна (г. Аша);

Ахметова Альфия Газизовна ( Кизильский район);

Байкин Ярослав Игоревич (Орджоникидзевский район г. Магнитогорска);

Бирюков Леонид Алексеевич (Калининский район г.Челябинска);

Брекин Денис Александрович (Курчатовский район г.Челябинска);

Буктеров Артём Евгеньевич ( г. Озерск);

Буркова Мария Сергеевна ( Варненский район);

Валиуллина Регина Рустамовна (Центральный район г.Челябинска);

Васильева Валерия Сергеевна (г.Еманжелинск);

Волков Кирилл Викторович (г. Златоуст);

Волкова Анастасия Сергеевна (Нязепетровский район);

Гайсин Тимер Раджиевич (Правобережный район г. Магнитогорска);

Гашков Ксения Дмитриевна (Центральный район г.Челябинска);

Горская Анастасия Сергеевна (г. Троицк);

Давыдова Полина Юрьевна (Металлургический район г.Челябинска);

Денисова Алёна Даниловна ( г. Снежинск);

Евич Андрей Денисович (Советский район г.Челябинска);

Жукова Анастасия Викторовна (Увельский район);

Зайцев Илья Владиславович (Ленинский район г.Магнитогорска);

Зарипова Дания Даниловна (Кунашакский район);

Иванов Никита Сергеевич (Нагайбакский район);

Игнатьева Ульяна Юрьевна (г. Карталы);

Ильина Арина Алексеевна (Курчатовский район г.Челябинска);

Исаева Анастасия Васильевна (г. Магнитогорск);

Искандырова Динара Кинжибулатовна (Верхнеуральский район);

Кадиров Кирилл Юрисович (Чесменский район);

Кажанец Андрей Иванович (г. Катав-Ивановск);

Карташова Анастасия Александровна (Курчатовский район г.Челябинска);

Колегов Евгений Юрьевич (Чесменский район);

Кондратьева Марина Евгеньевна (Аргаяшский район);

Коняева Диана Владимировна (г. Копейск);

Коптева Людмила Михайловна (г. Южноуральск);

Коркина Любовь Евгеньевна (г. Коркино);

Косиков Иван Вячеславович (г. Златоуст);

Кропотина Евгения Александровна (Калининский район г.Челябинска);

Крылов Дмитрий Андреевич (г.Магнитогорск);

Кузнецова Яна Андреевна (Кунашакский район);

Курятникова Юлия Витальевна (г. Копейск);

Лещев Александр Георгиевич( Верхнеуральский район);

Лукавская Александра Евгеньевна (г. Карталы);

Людиновская Ксения Максимовна (г. Карабаш);

Махмутова Алия Асыловна (Варненнский район);

Махмутова Анастасия Раильевна (Кунашакский район);

Насанов Алмат Ульмисович (Агаповский район);

Осипов Матвей Сергеевич (Орджоникидзевский район г.Магнитогорска);

Петрова Полина Дмитриевна (г.Верхний Уфалей);

Пряхина Екатерина Сергеевгна (г.Карабаш);

Пырегова Яна Денисовна (г.Снежинск);

Пыталев Алексей Викторович (г.Пласт);

Рахмангулов Александр Олегович (Центральный район г.Челябинска);

Рудник Илья Дмитриевич (Ленинский район г.Магнитогорска);

Савенкова Анастасия Сергеевна (Тракторозаводской район г.Челябинска);

Савинов Степан Андреевич (г.Кыштым);

Созыкина Юлия Валерьевна (Курчатовский район г.Челябинска);

Сокович Дмитрий Эдуардович (Красноармейский район);

Солодюк Анастасия Дмитриевна (г.Челябинск);

Старкова Ольга Сергеевна (Ленинский район г.Челябинска);

Степашков Павел Юрьевич (Правобережный район г. Магнитогорска);

Сусев Александр Алексеевич(г.Челябинск);

Сысоева Анастасия Алексеевна (г. Касли);

Тараров Никита Александрович (Тракторозаводской район г.Челябинска);

Толшин Кирилл Александрович (г.Карталы);

Титова Ксения Александровна (г.Верхний Уфалей);

Третьяков Никита Александрович(г.Челябинск);

Ушкарев Павел Сергеевич (Брединский район);

Фатихова Яна Ринатовна (г.Катав-Ивановск);

Филипенко Дарья Сергеевна ( г.Озерск);

Хажиева Регина Шамилевна (г.Челябинск);

 

Холмогорцева Анастасия Ивановна (Орджоникидзевский район

г.Магнитогорска);

Цивилев Святослав Игоревич (г.Сатка);

Цыганова Валерия Сергеевна (Верхнеуральский район);

Чашкна Маргарита Анатольевна (Агаповский район);

Шаблин Алексей Владимирович (Варненский район);

Шамсутдинова Маргарита Робертовна (г.Еманжелинск);

Шарипов Артем Нуриахметович( Троицкий район);

Шарманова Ирина Николаевна (Калининский район г.Челябинска);

Шафикова Олеся Рустамовна (г. Копейск);

Шаяхметова Валерия Альбертовна ( г.Трехгорный);

Швачка Виктория Андреевна (г. Троицк);

Щедринская Анастасия Юрьевна (Тракторозаводской район г. Челябинска);

Яковлева Валерия Сергеевна (г.Златоуст);

Якубжанова Луиза Бегалиевна ( г. Озерск);

Якушкина Елизавета Александровна (г.Челябинск).

 

 

 

Архив новостей