План проверок деятельности органов государственной власти субъектов РФ
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Работники прокуратуры Челябинской области приняли активное участие в IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации

15.06.2018

Работники прокуратуры Челябинской области в составе сборной прокуратур Уральского федерального округа приняли участие в IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации, проведенной в период с 07 по 09 июня 2018 года в г. Новосибирске.

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе для участия в Спартакиаде сформирована сборная прокуратур округа, в состав которой вошли работники прокуратуры Челябинской области, показавшие наилучший уровень спортивной подготовки, в том числе по следующим видам спорта: по плаванию – заместитель начальника управления правовой статистики - начальник отдела государственной и ведомственной статистики Роман Романов и старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления Вероника Наследова; по бадминтону – начальник организационно-методического отдела управления правовой статистики Денис Поникаров и прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания Татьяна Крылова; по легкой атлетике – заместитель прокурора г. Копейска Жанна Синдянкина; по результатам сдачи норм ГТО – старший помощник прокурора Советского района г. Челябинска Нина Авдеева.

В Спартакиаде участвовали работники прокуратур из 8 федеральных округов, каждая команда состояла из 32 спортсменов.

Соревнования проводились по 9 спортивным дисциплинам: мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, бадминтону, перетягиванию каната, волейболу и плаванию. Обязательным этапом являлась сдача нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

Участники команды из прокуратуры Челябинской области достойно отстояли спортивную честь органов прокуратуры Уральского федерального округа. Спортсмены, включенные в сборную, продемонстрировали хорошую физическую форму, достаточные спортивные навыки и умение добиваться положительного результата, действуя в составе команды.

По итогам сдачи нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» сборная Уральского федерального округа показала лучший результат.

«Золото» в командном первенстве у команды Уральского федерального округа в соревнованиях по легкой атлетике. В личном первенстве среди женщин в возрастной категории старше 35 лет заместитель прокурора г. Копейска Жанна Синдянкина показала третий результат.

1 место завоевали в командном первенстве по бадминтону представители прокуратуры Челябинской области: начальник организационно - методического отдела управления правовой статистики Денис Поникаров и прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания Татьяна Крылова.

В личном первенстве по плаванию в дистанции 50 м. вольным стилем среди мужчин 45 лет и старше заместитель начальника управления правовой статистики - начальник отдела государственной и ведомственной статистики прокуратуры области Роман Романов завоевал бронзовую медаль.

Горячо и искренне поддерживали спортсменов болельщики - работники прокуратуры Челябинской области и члены семей.

По сумме набранных очков на IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации команда Уральского федерального округа в общекомандном зачете заняла почетное 2 место.

Поздравляем наших коллег со спортивным успехом!

 

 

 

Архив новостей