Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Работники прокуратуры Челябинской области стали победителями отборочных соревнований работников органов прокуратуры Уральского федерального округа по лыжным гонкам

06.03.2019

В рамках подготовки к V Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации в г. Тобольске Тюменской области 02 марта 2019 года прошли отборочные соревнования по лыжным гонкам среди работников органов прокуратуры Уральского федерального округа.

Спортсмены прокуратуры Челябинской области соревновались с 20 представителями прокуратур Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО-Югры, Уральской транспортной прокуратуры и Уральского государственного юридического университета.

Согласно регламенту соревнования по лыжным гонкам проходили среди мужчин и женщин в двух возрастных группах: до 40 лет и старше, на дистанциях: 5 км. для мужчин 1-й возрастной группы и 3 км. – для мужчин 2-й группы, 2 км. – для женщин.

Безоговорочным лидером гонки среди женщин во 2-й возрастной группе стала старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры области Вероника Наследова.

Мужчины принесли сборной прокуратуры Челябинской области 2 медали разного достоинства: «серебро» завоевал заместитель управления правовой статистики Роман Романов (в старшей возрастной группе), «бронза» у старшего помощника Магнитогорского природоохранного прокурора Александра Плотникова (в возрастной группе до 40 лет).

В неофициальном командном зачете спортсмены прокуратуры Челябинской области заняли первое место.

Поздравляем всех участников соревнований с достойным выступлением!