Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Команда прокуратуры Челябинской области приняла участие в турнире органов прокуратуры Уральского федерального округа по легкой атлетике и шахматам

08.07.2019

В г. Кургане 06 июля 2019 года состоялся турнир органов прокуратуры Уральского федерального округа по легкой атлетике и шахматам.

Спортсмены прокуратуры Челябинской области соревновались с представителями прокуратур Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО-Югры.

По результатам турнира работники прокуратуры Челябинской области показали высокие спортивные результаты и достижения.

Так, в личном первенстве по бегу на дистанциях 100 и 300 м заместитель прокурора Сосновского района Ирина Климкова завоевала золотые медали.

Старший специалист 1 разряда прокуратуры Кусинского района Анастасия Кузнецова в беге на 100 м стала третьей в своей возрастной группе.

В командном первенстве по бегу женская команда прокуратуры области заняла почетное 2 место. В эстафете, помимо Ирины Климковой и Анастасии Кузнецовой, участвовали старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью ГУ МВД, ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Анастасия Береговая и старший помощник прокурора Советского района г. Челябинска Нина Авдеева.

Нина Авдеева также стала победителем соревнований по прыжкам в длину. Заместитель начальника управления правовой статистики Роман Романов и заместитель прокурора Центрального района г. Челябинска Вадим Салыкаев в указанной дисциплине заняли, соответственно, вторую и третью ступени пьедестала.

Золотую медаль в копилку сборной прокуратуры области принесла победа в шахматном турнире прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Ольги Плинокос.

Достойно отстояли спортивную честь органов прокуратуры региона также начальник отдела кадров Георгий Бабаскин, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Елена Кравченко, прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Ринат Бикбулатов, заместитель прокурора Курчатовского района г. Челябинска Антон Бутрик.

 

 

 

Архив новостей