План проверок деятельности органов государственной власти субъектов РФ
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Праздник, посвещенный "Дню знаний"

26.08.2019

На стадионе легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной в Центральном районе города Челябинска 24.08.2019 состоялся спортивный праздник, посвященный «Дню знаний» для детей работников прокуратуры Челябинской области.

Первый заместитель прокурора области Трошкин Игорь Юрьевич в торжественной обстановке открыл соревнования, в которых приняли участие более 50 детей возрастной категории от 3-х до 14 лет.

Команды померились силами в трех возрастных группах. В состязаниях использовалось свыше 13 наименований спортивного инвентаря (мячи, скакалки, обручи, теннисные ракетки, сапоги, клюшки и т.д.), а также предметы для интеллектуальных игр.

Родители детей настроили их на победу, поддерживали бойкими «кричалками», было шумно, азартно и весело, царила атмосфера праздника и радости.

Но больше всего эмоций и огромный накал спортивных страстей вызвала легкоатлетическая эстафета по преодолению 100 метровой дистанции. Именно на этом этапе проявились самые важные семейные качества, 3-х летние малыши вместе с родителями мужественно преодолели данную дистанцию.

Все участники соревнований получили грамоты, памятные призы и поздравления родителей, болельщиков соревнований.

Награждение также прошло в торжественной обстановке, самые сильные отмечены медалями.

 

 

 

Архив новостей