Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Соревнования среди прокурорских работников и членов их семей по горнолыжному спорту на территории горнолыжного центра «Евразия» г.Куса

27.02.2020

Уважаемые коллеги, 07.03.2020 в 10:00 на территории горнолыжного центра «Евразия» г.Куса, в честь предстоящего женского праздника 8 Марта, состоятся соревнования среди прокурорских работников и членов их семей по горнолыжному спорту (слалом на горных лыжах и сноубордах).

У каждого участника на старте по 2 попытки, выбирается лучшее время. Детский заезд организуется первым, отдельно. По окончании соревнований состоится награждение и праздничный стол.

В период проведения соревнований допускается самостоятельное катание по другим трассам курорта, в т.ч. на тюбинге.

В программе мероприятия:

- соревнования с 11:00 до 14:00

- подсчет результатов, награждение 14:00-15:00

- катание на горных лыжах, сноубордах по живописным склонам ГЛЦ «Евразия», экскурсионные подъемы на 4 местном кресельном подъемнике на горный хребет, тюбинг;

Желающим принять в соревнованиях, а также проведении культурного отдыха, необходимо обращаться к начальнику отдела проверок достоверности государственной и ведомственной статистики Кордову Е.Н.до 28.02.2020г.

Место проведения горнолыжный комплекс «Евразия» г.Куса (170 км. От г.Челябинска. Ориентир: по трассе едем до кафе «Автоланч» на горе «Уреньга», затем поворот направо на эстакаду, далее 3-5 км. до перекрестка с кольцевым движением, где поворачиваем налево по указателю «ГЛЦ «Евразия», едем по объездной вокруг г.Златоуста 3-5км. (город остается справа по ходу движения), затем налево на пос.Медведевку, и г.Кусу. Главное не заезжать в сам г.Златоуст).

Дата мероприятия: СУББОТА 07 марта, открытие в 10:00, окончание 18:00

По вопросам проведения мероприятия необходимо обращаться к прокурору отдела кадров Затеевой Аиде Шамилевне, начальнику отдела проверок достоверности государственной и ведомственной статистики Кордову Евгению Николаевичу, прокурору г.Кусы Аришину Данилу Валерьевичу, в т.ч. по вопросам схемы проезда, размещения).

 

 

Архив новостей