Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Состоится конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий, сооружений и транспорта

В прокуратуре Челябинской области 14 февраля 2020 года в 10 часов 00 минут состоится конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий, сооружений и транспорта прокуратуры Челябинской области.

К участию в конкурсе допущены:

- Каретников Евгений Михайлович;

- Ямщиков Алексей Вячеславович.

Дополнительно для участия в конкурсе предлагается одна из указанных тем для подготовки проекта документа:

1. Составление дефектной ведомости на капитальный ремонт помещения общей площадью 24 кв.м. (6х4 в осях), высота потолков 3,0 м, 1 входная дверь, 2 окна. Система отопления однотрубная.

2. Основные условия соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности.

3. Составление технического задания на текущий ремонт помещения в административном здании (замена обоев на стенах и двух потолочных светильников) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с обоснованием начальной максимальной цены контракта (НМЦК). Локальный сметный расчет не требуется.

Проекты документов необходимо предоставить к 07.02.2020.