Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Магнитогорская природоохранная прокуратура приняла участие в "прямой линии" по вопросам соблюдения противопожарной безопасности

В связи с объявленным в 2017 «Годом экологии» Магнитогорской природоохранной прокуратурой достигнута договоренность с АНО «Редакция газеты «Магнитогорский рабочий» об участии в проведении «прямых линий» с жителями города по вопросам, связанным с охраной окружающей среды.

17.05.2017г. в помещении редакции газеты «Магнитогорский рабочий» состоялась «прямая линия», на которой до сведения жителей города доведены изменения законодательства о пожарной безопасности,указано об  ужесточении в летний период требований по соблюдению противопожарного режима в лесах и на прилегающих территориях.

В ходе «прямой линии» от жителей поступило 5 вопросов, по которым предоставлены необходимые пояснения. Помимо этого журналистам газеты исполняющим обязанности Магнитогорского природоохранного прокурора Баглаевым Д.А. дано интервью об особенностях осуществления надзорной деятельности Магнитогорской природоохранной прокуратуры.

В целях повышения эффективности вовлечения целевой аудитории в работу по разъяснению рассматриваемой сферы законодательства информация о результатах проведенного мероприятия опубликована в печатном номере газеты «Магнитогорский рабочий».