Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Работники прокуратуры приняли участие в научно-технической конференции «Проблемы экологической безопасности предприятий горно-металлургического комплекса и моногородов»

20.06.2017г. в конференц-зале АНО ДПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» дан старт научно-технической конференции «Проблемы экологической безопасности предприятий горно-металлургического комплекса и моногородов», организованной ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» при поддержке Администрации г.Магнитогорска. Срок проведения мероприятия 2 дня.

Для участия в конференции приглашены руководители и специалисты металлургических предприятий, научно-исследовательских, проектных и учебных институтов, проектировщики и изготовители оборудования природоохранного назначения России и зарубежья.

В работе конференции приняли участие и.о. Магнитогорского природоохранного прокурора Баглаев Д.А. и заместитель прокурора Орджоникидзевского района г.Магнитогорска Михеев А.Г.

И.о. Магнитогорского природоохранного прокурора Баглаев Д.А. выступил на пленарном заседании конференции с докладом на тему «Проблемы охраны атмосферного воздуха в промышленных центрах».

Доклады и выступления участников будут опубликованы в сборнике, подготовленном по итогам мероприятия.