Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Прокуратура Челябинской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий, сооружений и транспорта прокуратуры Челябинской об

Прокуратура Челябинской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий, сооружений и транспорта прокуратуры Челябинской области.

Квалификационные требования к должности: высшее экономическое образование. Знание нормативной базы в сфере закупок для обеспечения государственных нужд, правил делового этикета и переписки, порядка работы со служебной информацией, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, обладание навыками составления бюджетных смет, планов закупок, ведения реестров по видам закупок, разработки конкурсной, аукционной документации, котировочных запросов на проведение торгов, оформления государственных контрактов с поставщиками, контроля и полной реализации государственных контрактов, составления статистической и иной отчетности по проведенным торгам и принятым финансовым обязательствам.

Начало приема документов с 08 февраля по 01 марта 2018 года, включительно, по адресу: ул. Елькина, 11.

Конкурс предполагается провести в период с 02 марта по 01 апреля 2018 г. (в здании прокуратуры Челябинской области по адресу: г. Челябинск ул. Елькина, 11).

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

1)личное заявление (пишется собственноручно);

2)анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (заполняется собственноручно);

3)автобиография (подробно отразить: биографические данные кандидате, место регистрации и фактического проживания, в том числе на 06.02.1992, его перемещения по работе (службе), семейное положение, где учится, если получает другое образование; сведения о близких родственниках, их фамилия, имя, отчество, полностью дата и место рождения, образование, где и кем работают (или учатся) супруг, отец, мать, родные братья, сестры, дети, привлекался ли кто-либо из них к уголовной ответственности, за что, условия проживания и др.);

4)копия паспорта;

5)документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и стаж работы:

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

6)копия военного билета (всех листов), приписного свидетельства, послужного списка;

7)при необходимости документ, подтверждающий отсутствие гражданства другого государства;

8)заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу Российской Федерации (приказ Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984-н), справки их психоневрологического и наркологического диспансеров;

9)сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которые гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы размещали общедоступную информацию, а также даны, позволяющие из идентифицировать (по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 № 2867-р)

10)фото размером 3,5 х 4,5 – 1 шт. и 4 х 6 – 1 шт. (цветное, без уголка, фон белый матовый, форма одежды – деловая);

10)справка из налоговой инспекции о том, что гражданин не является индивидуальным предпринимателем.

11)характеристика с последнего места работы, учебы.

12)сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, а также своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460).

13)копия ИНН, страхового пенсионного свидетельства.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Государственный гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет заявление установленной формы и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвующим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

О дате проведения конкурса можно узнать по телефону 8-351-239-20-09