Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Бывший директор МБУ «Городские парковки» подвергнут штрафу за нарушение законодательства в сфере закупок

26.10.2016

Прокуратурой Курчатовского района г.Челябинска по информации поступившей из Контрольно-счетной палаты г.Челябинска проведена проверка соблюдения законодательства о размещении информации на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в Муниципальном бюджетном учреждении «Городские парковки».

Установлено, что учреждением в Единой информационно-телекоммуникационной сети Интернет не размещены отчеты об исполнении 4 договоров энергоснабжения (отдельных этапов исполнения контрактов).

По результатам проверки прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении директора МБУ «Городские парковки» Петрова В.Н. по ч.3 ст.7.30 КоАП РФ (неразмещение должностным лицом заказчика, должностным лицом уполномоченного органа, должностным лицом уполномоченного учреждения, специализированной организацией в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок).

Руководителем Главного контрольно управления Челябинской области директор МБУ «Городские парковки» Петров В.Н. привлечен к административной ответственности к штрафу в размере 50тыс. рублей.

Решение не вступило в законную силу.

 

 

 

Архив новостей