Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Прокурором области Александром Кондратьевым организована проверка в связи с проведением одиночного пикета участником долевого строительства

13.11.2017

Сегодня, 13.11.2017 у здания прокуратуры Челябинской области состоялось проведение одиночного пикета. У пикетирующего на плакате была указана надпись: «Жилой комплекс «Яркая жизнь». Обманутый дольщик».

Работником прокуратуры проведена беседа с участником пикета, который отказался назвать свои личные данные и пояснить, является ли он участником долевого строительства. На предложение подать заявление в прокуратуру области участник пикета пояснил, что ему необходимо согласовать данные действия с другими лицами. Указанному лицу оставлены координаты для телефонной связи.

В связи с чем, прокурором Челябинской области Александром Кондратьевым поручено организовать проверку соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов жилого комплекса «Яркая жизнь».

Будет проверено соблюдение застройщиками жилого комплекса норм Федерального закона «Об участии в долевом строительстве и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» при возведении многоквартирных домов.

В случае выявления нарушений закона будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования.

 

 

 

Архив новостей