Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

В Увельском районе мерами прокурорского реагирования погашена задолженность перед хозяйствующими субъектами на сумму свыше 7,3 млн рублей

10.01.2018

Прокуратура Увельского района Челябинской области проверила соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Районная больница п. Увельский».

Установлено, что в нарушение требований федерального законодательства задолженность медицинского учреждения перед 9 субъектами предпринимательской деятельности по исполнению обязательств за поставленные товары и услуги по 171 контракту составила свыше 7,3 млн. рублей

В целях устранения выявленных нарушений и восстановления законных интересов исполнителей по муниципальным контрактам прокуратура внесла представление руководителю государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница п.Увельский». Кроме того, главному врачу медицинского учреждения объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по исполненным государственным контрактам погашена в полном объеме.

 

 

 

Архив новостей