Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Первый заместитель прокурора области Игорь Трошкин провел совместный прием предпринимателей с Уполномоченными по защите прав предпринимателей

27.02.2020
Первый заместитель прокурора области Игорь Трошкин 26 февраля 2020 совместно с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым встретились с представителями бизнес - сообществ.

Прием предпринимателей запланирован в связи с рабочей встречей Бориса Титова в г. Челябинск.

На прием обратилось 13 предпринимателей и их представителей по различным вопросам, связанным с обжалованием действий контролирующих органов, несогласия с осуществлением уголовного преследования.

По окончании личной встречи с Борисом Титовым и Александром Гончаровым, Игорем Трошкиным продолжен прием предпринимателей в прокуратуре Челябинской области.

В ходе рассмотрения обращений 5 предпринимателей обсуждены вопросы взаимодействия с аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, организации и проведения совместных круглых столов.

Затронуты проблемы реализации законодательства, регламентирующего статус закрытого административно-территориального образования, предоставления мер государственной поддержки, включающих повышенный уровень бюджетной обеспеченности населения, гарантии занятости, развития предпринимательства, реализации Федерального закона «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации».

В ходе приема приняты обращения от индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц.

Проведение проверок поставлено на контроль в прокуратуре области.

 

 

 

Архив новостей