Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

В прокуратуре Челябинской области состоялось награждение победителей смотра-конкурса профессионального мастерства по итогам 2013 года

17.02.2014

На коллегии прокуратуры области состоялось вручение дипломов победителям смотра-конкурса профессионального мастерства и наставничества по итогам работы за 2013 год.

Лучшими прокурорами города Челябинской области признаны: Александр Ткачев– прокурор Металлургического района г.Челябинска; Андрей Горожанкин– Саткинский городской прокурор; Николай Бычков– прокурор Кизильского района.

Лучшими заместителями прокурора города (района) Челябинской области признаны: Михаил Калита– заместитель прокурора Металлургического района г. Челябинска; Валентина Шалькевич– заместитель Чебаркульского городского прокурора; Ирина Климкова– заместитель прокурора Сосновского района.

Лучшими помощниками прокурора города (района) Челябинской области признаны: Светлана Козлова– старший помощник прокурора г.Златоуста; Наталия Шумихина– старший помощник прокурора ЗАТО г.Озерск; Андрей Демин–помощник прокурора Уйского района.

Лучшими прокурорами отдела (управления) прокуратуры Челябинской области признаны: Оксана Павлова – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за соблюдением федерального законодательства; Римма Кашапова – прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе; Владимир Горских – старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания.

Лучшим наставником признан Евгений Набиев – заместитель прокурора Аргаяшского района Челябинской области.

По итогам рейтинга деятельности горрайпрокуратур за 2013 год победителями признаны: прокуратура Металлургического района г.Челябинска; Саткинская городская прокуратура; прокуратура Кизильского района.

Лучшими государственными гражданскими служащими прокуратуры города (района) Челябинской области признаны: Светлана Стародубцева – старший специалист 1 разряда прокуратуры г. Златоуста; Юлия Виноградова – старший специалист 1 разряда Саткинской городской прокуратуры; Елена Климова – старший специалист 1 разряда Магнитогорской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Лучшими государственными гражданскими служащими отдела (управления) прокуратуры Челябинской области признаны: Татьяна Лут – ведущий специалист отдела кадров; Ирина Ополихина – специалист 1 разряда отдела общего и особого делопроизводства.

Приказом прокурора области все победители и участники смотра-конкурса профессионального мастерства поощрены.

 

 

Архив новостей