Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Коллектив прокуратуры Челябинской области выражает глубокие соболезнования родным и близким ушедшей из жизни пенсионера органов прокуратуры Пенясовой Зои Николаевны

11.11.2016

09 ноября 2016 года на 78-м году ушла из жизни пенсионер органов прокуратуры советник юстиции Пенясова Зоя Николаевна.

Зоя Николаевна родилась в г. Челябинске, с 1965 года по 1971 год проходила обучение на заочном отделении Свердловского юридического института, успешно совмещая ее с работой в милиции. Более 34-х лет она отдала службе в органах внутренних дел и прокуратуре. С 1962 года она работала в Дорожном отделе милиции МООП РСФСР ЮУЖД, служила в Южно-Уральском УВД на транспорте, в том числе оперуполномоченным ОБХСС, старшим инспектором ОУР, инспектором детской комнаты милиции Линейного отдела милиции на станции Челябинск. Более 20 лет

проходила службу в органах прокуратуры в должностях: следователя, старшего следователя Челябинской транспортной прокуратуры, прокурора следственного отдела Южно-Уральской транспортной прокуратуры. В 1997 году она вышла на пенсию за выслугу лет.

Являлась юридически грамотным, профессионально подготовленным и ответственным сотрудником, пользовалась заслуженным авторитетом и уважением среди работников и ветеранов прокуратуры.

За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялась правами Южно-Уральского транспортного прокурора, Генерального прокурора Российской Федерации.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Пенясовой З.Н.

Прощание состоится 12 ноября 2016 года с 10-00 до 11-00 час. по адресу:

г. Челябинск, пр.Победы, д. 287, корпус 3 (Ритуальный зал больницы «Скорой помощи»).

 

Архив новостей