План проверок деятельности органов государственной власти субъектов РФ
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Версия для печати

Коллектив прокуратуры Челябинской области выражает глубокие соболезнования родным и близким ушедшего из жизни ветерана органов прокуратуры Акимова К.М.

10.08.2017

09 августа 2017 года в возрасте 65 лет ушел из жизни ветеран органов прокуратуры старший советник юстиции Акимов Константин Михайлович.

Акимов К.М. с 1970 по 1975 годы обучался на заочном отделении Свердловского юридического института, учебу успешно совмещал с работой в прокуратуре. В органах прокуратуры проходил службу более 25 лет, в том числе помощником прокурора города Магнитогорска, старшим следователем прокуратуры Правобережного района города Магнитогорска, прокуратуры города Магнитогорска, заместителем прокурора Ленинского района г. Магнитогорска, заместителем прокурора города Магнитогорска, с 1989 по 1998 годы - прокурором Орджоникидзевского района города Магнитогорска. В 1998 году вышел на пенсию за выслугу лет.

За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся правами прокурора области, Генеральным прокурором Российской Федерации.

Зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны: юридически грамотным, исполнительным и ответственным руководителем. Пользовался заслуженным уважением и авторитетом у прокурорских работников и ветеранов прокуратуры.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Акимова К.М.

Прощание состоится 12.08.2017 в 12 час. 00 мин. в ритуальном зале №2 по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Чайковского, д. 90

Архив новостей