План проверок деятельности органов государственной власти субъектов РФ
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Коллектив прокуратуры Челябинской области выражает глубокие соболезнования родным и близким ушедшей из жизни ветерана органов прокуратуры Лазаревой Галины Викторовны

29.03.2018

28 марта 2018 года в возрасте 47 лет скоропостижно ушла из жизни ветеран органов прокуратуры Лазарева Галина Викторовна.

Галина Викторовна родилась 29.05.1970 в п. Бреды Челябинской области. С 1992 по 1995 годы обучалась на заочном отделении Свердловского юридического института, учебу успешно сочетала с работой в Андреевской средней школе в качестве учителя иностранного языка.

В органы прокуратуры Челябинской области принята на службу в 1994 году, где проходила службу более 21 года в должностях: старшего следователя прокуратуры, помощника прокурора г. Карабаша, помощника, старшего помощника, заместителя прокурора Брединского района. В октябре 2015 года вышла на пенсию за выслугу лет.

Являлась юридически грамотным, исполнительным работником, пользовалась уважением. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялась прокурором области.

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Лазаревой Г.В.

Архив новостей