Интернет-приемная
Борьба с экстремизмом
План проверок деятельности органов местного самоуправления
Сводный план проверок 2012
Противодействие коррупции
Встречаемся у вечного огня
Геральдический знак
75 лет нашей профессии
Хоккейный клуб
Версия для печати

Руководство прокуратуры, работники и ветераны прокуратуры от всей души поздравляют с юбилеем Селиванову Валентину Кузьминичну!

30.07.2018

Сегодня, 30 июля 2018 года ветерану прокуратуры Челябинской области старшему советнику юстиции Селивановой Валентине Кузьминичне исполнилось 70 лет.

Валентина Кузьминична родилась в 1948 году в г. Черняховске Калининградской области. Её трудовая деятельность началась в 1964 году в Советском районном народном суде г. Челябинска, где она работала по 1969 год курьером, архивариусом, секретарем судебного заседания, затем трудилась юрисконсультом на Челябинском заводе электромашин. Работу успешно сочетала с учебой на заочном отделении Свердловского юридического института.

В органах прокуратуры Челябинской области проходила службу с октября 1976 года по октябрь 1999 года, в должностях помощника, старшего помощника прокурора Ленинского района г. Челябинска, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере и об административных правонарушениях прокуратуры области, Челябинского природоохранного прокурора, в 1999 году вышла на пенсию за выслугу лет. Более 23 лет жизни отдала службе в органах прокуратуры.

Зарекомендовала себя исключительно положительно, как юридически грамотный, квалифицированный специалист, ответственный руководитель. За примерное исполнение служебного долга она неоднократно поощрялась правами прокурора области, Генеральным прокурором Российской Федерации. Пользуется заслуженным уважением среди работников и ветеранов прокуратуры.

Руководство прокуратуры, работники и ветераны прокуратуры от всей души поздравляют Валентину Кузьминичну с юбилеем!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Валентина Кузьминична!

 

 

 

Архив новостей